Make your own free website on Tripod.com

Resumen de Resultados Equipo Colombia

CAMPEONATO PANAMERICANO - PERU 2004
Slalom
  NOMBRE CATEGORIA ELIM FINALES PUESTO
     
  ANGELA DELGADO Juvenil 37,0 8
  TATIANA HERNANDEZ Juvenil 39,5 6
SERGIO URIBE Juvenil 44,5 7
ROBERTO LINARES Juvenil 43,0 8
   
   
M. CAMILA LINARES Sub - 21  45,0 44,25 4
SEBASTIAN MARQUEZ Sub - 21  38,0 12
ANDRES POMBO Sub - 21  39,5 11
ANDRES RUIZ Sub - 21  33.0* 9
   
   
M. CAMILA LINARES Open 43,5 47,0 9
MARK KABIERSCHKE Open 53,0 13
NICOLE KABIERSCHKE Open 28.5* 30,5 11
DIEGO QUINTERO Open 38,5 18
   
   
PABLO RINCON Senior A 29.0*   14
FIGURAS
NOMBRE CATEGORIA ELIM FINALES PUESTO
   
ANGELA DELGADO Juvenil 3830 6
TATIANA HERNANDEZ Juvenil 2150 8
SERGIO URIBE Juvenil 5080 3280 4
ROBERTO LINARES Juvenil 4640 5280 2 PLATA
   
   
M. CAMILA LINARES Sub - 21  6120 5990 3 BRONCE
SEBASTIAN MARQUEZ Sub - 21  2550 8
ANDRES POMBO Sub - 21  3970 3750 6
ANDRES RUIZ Sub - 21  2770 7
   
   
M. CAMILA LINARES Open 4410 5000 6
MARK KABIERSCHKE Open 2530 1810 12
NICOLE KABIERSCHKE Open 2250 1020 7
DIEGO QUINTERO Open 3770 3470 10
   
   
PABLO RINCON Senior A 900 1150 6
SALTO
NOMBRE CATEGORIA ELIM FINALES PUESTO
   
ANGELA DELGADO Juvenil 16,5 7
TATIANA HERNANDEZ Juvenil 27,2 6
SERGIO URIBE Juvenil 39,4 38,7 5
ROBERTO LINARES Juvenil 34,0 7
   
   
M. CAMILA LINARES Sub - 21  31,0 31,6 4
SEBASTIAN MARQUEZ Sub - 21  43,2 43,5 6
ANDRES POMBO Sub - 21  37,4 7
ANDRES RUIZ Sub - 21  25,6 9
   
   
M. CAMILA LINARES Open 31,6 * 6
MARK KABIERSCHKE Open 44,8 45,3 9
NICOLE KABIERSCHKE Open 21,0 20,3 5
DIEGO QUINTERO Open 38,6 39,8 10
   
   
PABLO RINCON Senior A 0,0 15,9 6
OVERALL
NOMBRE CATEGORIA PUESTO
   
ANGELA DELGADO Juvenil 7
TATIANA HERNANDEZ Juvenil 6
SERGIO URIBE Juvenil 4
ROBERTO LINARES Juvenil 7
   
   
M. CAMILA LINARES Sub - 21  4
SEBASTIAN MARQUEZ Sub - 21  6
ANDRES POMBO Sub - 21  7
ANDRES RUIZ Sub - 21  8
   
   
M. CAMILA LINARES Open 5
MARK KABIERSCHKE Open 8
NICOLE KABIERSCHKE Open 6
DIEGO QUINTERO Open 9
   
   
PABLO RINCON Senior A 5
COLOMBIA 
4 GENERAL  
3 JUVENIL BRONCE
3 SUB - 21 BRONCE